Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6326

6326
Limit-Preis

Hermann Koch (deutsch, 1856 - 1939), Früchtestillleben, Öl auf Holz, unten links signiert, Lichtmaß: 23 x 33 cm, Rahmen: 43 x 53 cm. Guter, altersbedingter Zustand.